8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

ЦСКА не даёт шанса «Автодору»

ЦСКА разгромил своего очередного соперника по Единой Лиги ВТБ. Саратовский «Автодор» был обыгран со счётом 110:76.

В этом сезоне армейцы безжалостны к своим соперникам по всем фронтам. При этом в Единой Лиге красно-синие теперь не делят соперника на сильных и не очень. Все выкладывают на полную катушку, будь-то в соперниках «Олимпиакос» или «Автодор». Армейцы стали, как-то злее, что ли. Не щадят ни себя, ни соперников. Вот и сартовцам ЦСКА даже не дал возможности дать бой. С первых же минут матча хозяева включили максимальные скорости и стали уходить в отрыв. А уж в защите армейцы действовали как в лучшие времена – зло и напористо, вынуждая соперников ошибаться. Нет не на ровном месте, а рядом с армейскими баскетболистами. Хотя до большого перерыва видимость борьбы ещё сохранялась. Да и волжский легионерский десант старался, как мог. Только вот могли «автодоровцы» в этот день не очень много. Даже в четвёртом периоде, когда судьба матча была уже давно решена, ЦСКА уверенно наращивал своё преимущество. Ну а самим результативными у победителей стали Михаил Кулагин и Нандо Де Коло.

110:76 – ЦСКА с каждым матчем становится всё сильнее. Везде.

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. Регулярный чемпионат.

ЦСКА – «Автодор» Саратов – 110:76 (25:18, 28:28, 29:16, 28:14)

ЦСКА: Кулагин 20, Де Коло 19.

«Автодор»: Мур 16, Бьюфорд 25, МакЛин 15, Кравиш 13.

4 ноября 2018 года. Москва. УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского. 2 311 зрителей.